Подставка для тако, шаурмы, хот-догов, панини на 3 порции
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 34-049
Отправка с 30 апреля 2026315 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Размер одного отделения | 70 мм (под заказ) |
| Материал | акрил 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


