Подставка для хот-догов панини на 2 порции

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Размер одного отделения | 70 мм (под заказ) |
| Материал | акрил 3 мм |
| Цвет | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


Отправка с 30 апреля 2026