Подставка для ручек, карандашей, фломастеров на 4 отделения
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 18-023
Отправка с 30 апреля 2026475 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
Размеры органайзера
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Толщина материала | Акрил 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка











