Подставка под хот-доги на 3 шт белая

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр отверстий | 63 мм |
| Материал | акрил 3 мм |
| Цвет | белый |
| Количество отверстий | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


Отправка с 30 апреля 2026