Подставка для 4-х хот-догов белая

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Диаметр отверстий | 63 мм |
| Материал | акрил 3 мм |
| Цвет | белый |
| Количество отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


Отправка с 30 апреля 2026