Подставка на витрину для колье и цепочек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Размеры подставки:
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Черный (разные цвета) |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴








Отправка с 01 мая 2026