Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Акрил |
Размеры кармана:
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина бортиков | 65 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | разные цвета |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Широкого использования |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Полка, держатель |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴











