Коробка с крышкой для сувениров, презентаций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
Размеры подставки:
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
Харатеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка









Отправка с 03 мая 2026