Коробка акриловая подарочная, сувенирная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
Размеры подставки:
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
Харатеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка










Отправка с 03 мая 2026