Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
Размеры:
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | белый |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Широкого использования |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Полка, держатель |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴









Отправка с 06 мая 2026