Подставка для шариковых ручек белая на 44 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
| Длина | 190 |
| Ширина | 75 |
| Высота | 95 |
Размеры органайзера
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Толщина материала | Акрил 3 мм |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Срок годности | Неограничен |
| Токсичность | Не токсичен |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


Отправка с 02 мая 2026