Подставка под серьги на витрину прозрачная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 29-032
Отправка с 01 мая 2026125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
Размеры подставки:
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


