Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Производитель | Zippo |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
Размер подставки под телефон:
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулируемые ножки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
- Возможности поставок: 50 шт./день
- Способ упаковки: Стрейч-пленка





Отправка с 06 мая 2026