Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулируемые ножки | Нет |
Размеры подставки:
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота бортика под ценник | 35 мм |
| Высота первой ступени | 91 мм |
| Высота другой ступени | 93 мм |
| Высота другого бортика | 17 мм |
| Глубина ступенек | 21 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
Харатеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка



Отправка с 07 мая 2026