Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Реклама, Для офиса, В учреждениях |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Двусторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Информационный карман | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Размер номерка:
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет надписи | Разные цвета |
| Толщина материала | 2 мм |
Заказать настольные номерки для кафе, ресторанов, торговых центров, баз отдыха, театров, медицинских учреждений можно у нас. Менеджеры нашей компании будут рады помочь Вам в выборе продукции. Для связи с менеджером перейдите в раздел "Контакты".
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Сфера использования | Гостинично-ресторанный бизнес, для офиса, реклама, бизнес-центры |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Двусторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴
- Возможности поставок: 25 шт./день
- Способ упаковки: Стрейч-пленка











Отправка с 28 мая 2026