Подставка для лаков на витрину


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
| Длина | 100 |
| Ширина | 240 |
| Высота | 55 |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
Размеры органайзера
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 11 - 15 |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Токсичность | Не токсичен |
| Срок годности | Неограничен |
| Петелька для подвешивания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


Отправка с 29 апреля 2026