Ценникодержатель 40х60 мм


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Горизонтальное |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Материал | Оргстекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Тип | Ценникодержатель |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления | Вертикальная |
Размеры ценникодержателя:
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ценникодержатель |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Тип крепления | Горизонтальное |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Материал | Оргстекло |
| Применение | Внутри помещения |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴


