Ценникодержатель 60х90 мм

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 11-002
Отправка с 29 апреля 202614 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Горизонтальное |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Материал | Оргстекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Тип | Ценникодержатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления | Вертикальная |
Размеры ценникодержателя:
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ценникодержатель |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Тип крепления | Горизонтальное |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Материал | Оргстекло |
| Применение | Внутри помещения |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


