Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Толщина | 2 мм |
Размеры менюхолдера:
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Цвет изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изделия подставки | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка




Отправка с 02 мая 2026