Подставка ценникодержатель под формат А6 105*148 мм вертикальный односторонний

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 403-007
Отправка с 29 апреля 202672 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оргстекло |
| Тип | Ценникодержатель |
| Форма | Вертикальная |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Тип крепления | Вертикальное |
| Размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления | Вертикальная |
| Назначение | Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
Размеры ценникодержателя:
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 148 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина материала | 2 мм |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


