Подставка акриловая под лак для ногтей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 230 |
| Ширина | 310 |
| Высота | 60 |
Размеры подставки под лак
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина подставки | 180 мм |
| Глубина ступеньки | 50 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
Размеры органайзера
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка







Отправка с 01 мая 2026