Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Акрил |
| Тип | Подставка |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Размеры подставки:
| Ширина | 100 мм |
| Высота ступеньки | 100 мм |
| Глубина ступеньки | 100 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
Харатеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка





Отправка с 03 мая 2026