Подставка под ручки с ценником 170*110*70 мм



- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 18-004
Отправка с 30 апреля 2026130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
Размеры подставки:
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип использования | Внутри помещения |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


