Буклетница А5 формата на 4 кармана с визитницами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Пластик |
| Вид | Односторонний |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Настольный |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 20 мм |
Размеры буклетницы:
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина кармана | 20 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


Отправка с 30 апреля 2026