Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для гардероба |
| Цвет | Черный |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
Размер номерка:
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Форма | овал |
| Отверстие | 18 мм |
| Материал | Акрил 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет цифры | Разные цвета |
| Толщина материала | 3 мм |
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для гардероба |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка





Отправка с 05 мая 2026