Стойка под лак для ногтей на стену
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 920 мм |
Размеры подставки под лак
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина подставки | 55 мм |
| Ширина ячейки | 50*370 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала полок | 3 мм |
| Толщина материала каркаса | 4 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
Размеры органайзера
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип | Настенный |
| Петелька для подвешивания | Нет |
Закажи и получи подарокВы экономите 47 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стойка под лак для ногтей на стену»
Информация для заказа
- Цена: 2 335 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


Отправка с 29 апреля 2026
