Подставка под ручки и карандаши


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
Размеры подставки:
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота задней стенки | 100 мм |
| Высота передней стенки | 80 мм |
| Размеры ячейки | 40*40 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип использования | Внутри помещения |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


Отправка с 30 апреля 2026