Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал карманов | ПВХ |
Характеристики:
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ 4-5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка






Отправка с 04 июня 2026