Подставка под лак на 3 полки




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Длина | 12.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
Размеры подставки под лак
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина подставки | 123 мм |
| Глубина ступеньки | 40 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
Размеры органайзера
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


Отправка с 29 апреля 2026