Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для продажи очков |
Размеры подставки:
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина ступеньки | 40 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип | Настольная |
| Регулируемые ножки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴











Отправка с 02 мая 2026