Витрина для лаков на 7 полочек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
Размеры подставки под лак
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина подставки | 310 мм |
| Глубина ступеньки | 30 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
Размеры органайзера
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка








Отправка с 29 апреля 2026