Настенная витрина под лак для ногтей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 550 |
| Высота | 600 |
Размеры подставки под лак
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина ячейки под лак | 75 мм |
| Высота бортика ячейки под лак | 25 мм |
| Материал стенда | Прозрачный |
| Толщина материала полок | 3 мм |
| Толщина материала каркаса | 3 мм |
| Цвет ячеек | Прозрачный |
| Высота от ячейки до ячейки | 100 мм |
Характеристики
Размеры органайзера
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип | Настенный |
| Петелька для подвешивания | Нет |
Закажи и получи подарокВы экономите 47 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенная витрина под лак для ногтей»
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


Отправка с 29 апреля 2026
