Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
Размеры подставки:
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Глубина ступеньки | 40 мм |
| Высота ступеньки | 50 мм |
| Материал | Акрил |
| Высота бортика | 15 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
Харатеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого ассортимента товаров |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка








Отправка с 03 мая 2026