Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
Размер номерка:
| Диаметр | 80 мм |
| Отверстие | 4 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Цвет цифры | Разные цвета |
| Толщина материала | 3 мм |
Вы можете заказать номерки для гардеробов, театров, спорткомплексов, кафе, торговых центров, медицинских учреждений, ресторанов, баз отдыха можно на нашем сайте http://akrilplyus.prom.ua/contacts
Характеристики:
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для гардероба |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка





Отправка с 05 мая 2026