Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сбственное проиводство |
| Цвет | Прозрачный |
Размер подставки под телефон:
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Размеры полочки | 190х110х20 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Регулируемые ножки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка





Отправка с 04 мая 2026