Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 200 мм |
Размеры подставки:
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Внутреннее отверстие | 52 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Черный, красный, белый, синий |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип подставки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴





Отправка с 02 июня 2026