Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Ящик для сбора пожертвований
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Замок | Есть |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴







Отправка с 05 мая 2026