Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для ножей |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Пластик |
Размеры подставки:
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 60*80 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товара |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴







Отправка с 05 мая 2026