Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
Размеры подставки
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина материала | 4 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для товара |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Оргстекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Срок годности | Неограничен |
| Токсичность | Не токсичен |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴





Отправка с 04 мая 2026